1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 


Hauspersonal Salzburg

50 % Kinderfrau | 50 % Haushälterin für eine 30 oder 40 Std. Woche zum baldmöglichsten Termin nach Salzburg gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.
Hauspersonal - Show More


A-5020 - Salzburg - Oberösterreich
Kennziffer: kinderfrauagentur.at


Laufband
Allrounder-Wien19-2017
Kennziffer:
Allrounder-Wien19-2017
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

A-1019 - Wien / Österreich

Tierlieber, belastbarer und loyaler Allrounder / Butler / Chauffeur m/w mit gutem Organisationstalent und Englischkenntnissen zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Wien/19. Bezirk gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl oder Wien 01.205.86.11.



A.O.G Hauspersonal International Tel: D-0049 München 089.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
hauswirtschafterin.at
Kennziffer:
hauswirtschafterin.at
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

A-1 - Wien
A-3 - Ein kleiner Ort in der Nähe von Krems, 40 km entfernt von Wien

Erfahrene, fröhliche und kinder- wie tierliebe Haushälterin/Hauswirtschafterin für einen Ein-Personen-Haushalt zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Wien und einen kleinen Ort bei Krems / Österreich gesucht.


Eine separate schöne Unterkunft / Wohung wird Ihnen auf Wunsch zur Verfügung gestellt.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro A.O.G.® Deutschland

Frau Schichl oder Frau Hartwig Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Wien 01.205.86.11


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Hauspersonal-chiemsee
Kennziffer:
Hauspersonal-chiemsee
D-8 - Ein kleiner Ort am südlichen Chiemsee

Tierliebes und berufserfahrenes Hausmeisterpaar in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort am südlichen Chiemsee gesucht. (Eine schöne separate Wohnung wird gestellt - der Bezug ist Bedingung)

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Bogenhausen/2017
Kennziffer:
Haushälterin-Bogenhausen/2017
D-8* - München-Bogenhausen

Erfahrene, gut organisierte, zuverlässige, kinder- und tierliebe Haushälterin zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach München-Bogenhausen gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos.



Laufband
Feldkirchen-TZ-2017-07
Kennziffer:
Feldkirchen-TZ-2017-07
D-85622 - Feldkirchen bei München

Erfahrene und gut organisierte Hauswirtschafterin zum baldmöglichsten Termin für eine 20-30 Std./Woche nach Feldkirchen bei München gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.




Laufband
Haushälterin-Stuttgart-2017/2018
Kennziffer:
Haushälterin-Stuttgart-2017/2018
D-7 - Stuttgart

Gut organisierte, kinder- und tierliebe Haushälterin / Hauswirtschafterin zum baldmöglichsten Termin, spätestens zum 02.01.2018, nach Stuttgart-Nord gesucht. Sollten Sie nicht in der Region wohnen, ist Ihnen die Familie gerne bei der Wohnungssuche behilflich.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hauspersonal Stuttgart 0711.44.09.08.7



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Hauswirtschafterin-Berlin-2017-05
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Berlin-2017-05
D-1 - Osten von Berlin

Zuverlässige, loyale, eigenständig arbeitende und kinder- wie tierliebe Haushälterin | Hauswirtschafterin für eine 40-Stunden-Woche (Vollzeit) zum baldmöglichsten Termin östlich von Berlin gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 | Hauspersonal München 089.98.10.59.00 oder Berlin 030.76.68.90.94


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
München-Bogenhausen-20-30
Kennziffer:
München-Bogenhausen-20-30
D-81679 - München - Bogenhausen

Erfahrene, gut organisierte und gründliche Haushälterin für eine 20-30-Stunden-Woche zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort, nach München-Bogenhausen gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Hauswirtschafterin-Köln-Lindenthal
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Köln-Lindenthal
D-50 - Köln-Lindenthal

Berufserfahrene, kinderliebe und gut organisierte Haushälterin/Wirtschafterin in Vollzeit für eine Familie mit zwei Kindern nach Köln-Lindenthal zum baldmöglichsten Termin gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Köln 0221.598.117.33



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.




Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1474
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,


Hauspersonal - Salzburg
Hauspersonal - Wien
Hauspersonal - Wien
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - München-Bogenhausen
Hauspersonal - Feldkirchen
Hauspersonal - Stuttgart
Haushälterin | Hauswirtschafterin für eine 40-Stunden-Woche (Vollzeit) zum baldmöglichsten Termin östlich von Berlin gesucht. - Osten
Hauspersonal Muenchen, www.hauspersonal- münchen.de, Muenchen Hauspersonal, www.hauspersonalagentur.de, Hauswirtschafterin Stellenangebot München, hauswirtschafterin- stellenangebot.de, www.299900.com, aog123.com, - München
Hauspersonal - Köln-Lindenthal